Машина шлифовальная угловая D 28414 DeWalt

D28414 Особенности
- Плавный пуск снижает пусковой ток и отдачу инструмента
- Антивибрационная боковая рукоятка
- Быстрая регулировка кожуха без ключа
- Пылезащищенный двигатель высокой мощности обладает долгим сроком службы
- 5-позиционная боковая рукоятка для лучшего баланса инструмента
- Обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм обеспечивают высокую надежность инструмента
- Самоотключающиеся щетки
- Пылезащищенные подшипники продлевают срок службы инструмента
D28414 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Выходная мощность | 1540 Вт |
| Число оборотов х.х. | 6500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Вес | 6.0 кг |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 145 мм |
| Уровень вибраций при резании | 5.2 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень вибрации при шлифовании | |
| Погрешность вибрации (долбление) | |
| Уровень шума | 90 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | |
| Уровень шума | 98.5 dB(A) |
| Погрешность уровня шума |
D28414 Комплект поставки
- защитный кожух
- антивибрационная боковая рукоятка
- внутренний и наружный фланцы
- спецключ


