Машина шлифовальная угловая D 28137 DeWalt
D28137 Особенности
- Автобалансир снижает вибрацию, повышая удобство в работе
- Электронная регулировка скорости обеспечивает лучший контроль над инструментом и позволяет выбрать режим обработки, оптимальный для данной принадлежности и конкретного материала
- Электро-механическая предохранительная муфта защищает оператора от “обратного удара” в случае заклинивания отрезного диска, уменьшая реактивный крутящий момент
- Выключатель нулевого напряжения предотвращает пуск инструмента при подключении его к электросети, даже если выключатель питания установлен в положение «включено». Перед включением питания выключатель нулевого напряжения должен всегда устанавливаться в исходное положение
- Устройство защиты от перегрузки отключит инструмент в случае перегрева двигателя. Шлифмашина начнет работать снова как только остынет двигатель
- Уникальная система пылеудаления отбирает большинство частиц из потока воздуха, проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции
- Антивибрационная боковая рукоятка для большего удобства пользователя
- Новая конструкция защитного кожуха позволяет без ключа устанавливать, регулировать и снимать защитный кожух для повышения эксплуатационной гибкости
- Обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм для увеличения надежности двигателя
- Самоотключающиеся щетки защищают якорь от повреждения в случае истечения срока их службы, обеспечивая, тем самым, продолжительный срок службы самого двигателя
- Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах
- Защита двигателя от абразивной пыли для увеличения срока службы
- Новая конструкция фланцев обеспечивает смену диска с меньшим усилием по сравнению со стандартыми фланцами и исключает его заклинивание
- Жесткая конструкция щеткодержателя предотвращает зависание щеток в экстремальных условиях эксплуатации
- Боковое расположение кнопки блокировки шпинделя предохраняет ее от повреждения при работе в узких местах
D28137 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов х.х. | 2800 – 10000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 90 мм |
| Уровень вибраций при резании | 9.2 м/с2 |
| Уровень вибрации при шлифовании | 1.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 4.4 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 91 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Уровень шума | 102 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
D28137 Комплект поставки
- регулируемый без ключа защитный кожух
- многопозиционная антивибрационная боковая рукоятка
- внутренний и наружный фланцы
- спецключ



