Машина шлифовальная угловая D 28134 DeWalt

D28134 Особенности
- Система пылеудаления отбирает большинство частиц из потока воздуха, проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции
- Прекрасная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса, обеспечивающему более удобный захват
- Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах
- Новая конструкция защитного кожуха позволяет без ключа устанавливать, регулировать и снимать защитный кожух для повышения эксплуатационной гибкости
- Обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм для увеличения надежности двигателя
- Самоотключающиеся щетки защищают якорь от повреждения в случае истечения срока их службы, обеспечивая, тем самым, продолжительный срок службы самого двигателя
- Защита двигателя от абразивной пыли для увеличения срока службы
- Новая конструкция фланцев обеспечивает смену диска с меньшим усилием по сравнению со стандартыми фланцами и исключает его заклинивание
- Жесткая конструкция щеткодержателя предотвращает зависание щеток в экстремальных условиях эксплуатации
- Боковое расположение кнопки блокировки шпинделя предохраняет ее от повреждения при работе в узких местах
D28134 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов х.х. | 10000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 80 мм |
| Уровень вибраций при резании | 8.7 м/с2 |
| Уровень вибрации при шлифовании | 1.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 3.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 89 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Уровень шума | 100 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
D28134 Комплект поставки
- регулируемый без ключа защитный кожух
- многопозиционная боковая рукоятка
- внутренний и наружный фланцы
- спецключ


