Машина шлифовальная угловая D 28133 DeWalt

D28133 Особенности
- Электро-механическая предохранительная муфта защищает оператора от удара в случае заклинивания отрезного диска, уменьшая реактивный крутящий момент
- Выключатель нулевого напряжения предотвращает пуск инструмента при подключении его к электросети, даже если выключатель питания установлен в положение «включено». Перед включением питания выключатель нулевого напряжения должен всегда устанавливаться в исходное положение
- Устройство защиты от перегрузки отключит инструмент в случае перегрева двигателя. Шлифмашина начнет работать снова как только остынет двигатель
- Система пылеудаления отбирает большинство частиц из потока воздуха, проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции
- Антивибрационная боковая рукоятка для большего удобства пользователя
- Новая конструкция защитного кожуха позволяет без ключа устанавливать, регулировать и снимать защитный кожух для повышения эксплуатационной гибкости
- Обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм для увеличения надежности двигателя
- Самоотключающиеся щетки защищают якорь от повреждения в случае истечения срока их службы, обеспечивая, тем самым, продолжительный срок службы самого двигателя
- Прекрасная эргономика благодаря небольшому продольному выступу, обеспечивающему более удобный захват
- Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах
- Защита двигателя от абразивной пыли для увеличения срока службы
- Новая конструкция фланцев обеспечивает смену диска с меньшим усилием по сравнению со стандартыми фланцами и исключает его заклинивание
- Жесткая конструкция щеткодержателя предотвращает зависание щеток в экстремальных условиях эксплуатации
- Боковое расположение кнопки блокировки шпинделя предохраняет ее от повреждения при работе в узких местах
D28133 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов х.х. | 10000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 80 мм |
| Уровень вибраций при резании | 7.1 м/с2 |
| Уровень вибрации при шлифовании | 1.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | <2.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 89 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Уровень шума | 100 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
D28133 Комплект поставки
- регулируемый без ключа защитный кожух
- многопозиционная антивибрационная боковая рукоятка
- внутренний и наружный фланцы
- спецключ


