Уровень лазерный DW079PKH DeWalt
DW079PKH Особенности
- Полностью автоматический горизонтальный и вертикальный ротационный лазерный уровень для работы внутри помещений и на улице
- Точность разметки 0.1 мм/м
- Питание от аккумуляторных NiCd/NiMH/Li-ion батарей DEWALT напряжением от 9.6 – 18.0 В
- Защищенная вращающаяся головка и водонепроницаемый корпус обеспечивают надежную работу в тяжелых условиях
- Пульт дистанционного управления позволяет одному человеку управлять всеми функциями уровня на больших расстояниях
- Встроенная светоделительная призма позволяет получить развертку под прямым углом
- Пульт дистанционного управления обладает функцией, позволяющей ориентировать лазер по осям Х и Y
- Приспособление для крепления лазерного уровня на стену
- Управление ротационным лазером на расстоянии возможно только одним индивидуальным пультом дистанционного управления
DW079PKH Технические характеристики
| Класс лазера | 3R, <5 мВт |
| Точность разметки | +/- 0.1 мм/м |
| Пределы самовыравнивания | +/- 5 |
| Видимость луча (в помещении) | 30 м |
| Макс. диапазон работы | 300 м |
| Скорость вращения | 0, 10, 50, 200, 600 об/мин |
| Отклонения по осям Х и Y | +/- 5 град. |
| Напряжение питания | 9.6 – 18.0 В, NiCd/NiMH/Li-ion DEWALT батареи |
| Резьба штатива | 5/8″ |
| Вес | 2.0 кг |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 190 мм |
DW079PKH Комплект поставки
- DW079KH
- цифровой детектор DE0772
- комбинированная линейка DE0737
- алюминиевый штатив DE0736
- угловой кронштейн DE0738
- пульт дистанционного управления (ПДУ) на ИК-лучах
- 2.6 Aч NiМН батарея, 18.0 В
- 1-часовое зарядное устройство
- мишень-лучеуловитель
- крепление на стену
- очки
- чемодан



