Пылесос D27901 DeWalt
D27901 Особенности
- Всасывание сухих и влажных отходов в бак емкостью 45 л
- Автоматическое управление пуском и остановкой. Пылесос продолжает работать 15 сек. после окончания работы инструмента для полного сбора стружки
- Встроенная розетка для инструмента для автоматического включения пылесоса
- Легкий и мощный пылесос с рукояткой и колесами для транспортировки
- Электронный датчик контроля уровня жидкости в бачке
- Электродвигатель с автономной системой охлаждения
- Ударопрочный корпус с антистатичным покрытием
- Новая система фиксации принадлежностей
- Мощный электродвигатель создает давление 235Мбар
D27901 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| RU Power Take Off Rating (UK & Ireland) | 1800 Вт |
| RU Power Take Off Rating: Switzerland | 1100 Вт |
| RU Power Take Off Rating: Europe | 2200 Вт |
| Макс. поток воздуха | 3420 л/мин |
| Ёмкость бака | 45 л |
| Количество жидкости/мусора | 45 л |
| Вес | 11.0 кг |
| Длина | 505 мм |
| Высота | 640 мм |
| Мощность входной розетки | |
| Длина |
D27901 Комплект поставки
- шланг 4 м х 35 мм
- щелевая насадка
- универсальный переходник
- пылесборник



