Дрель. алмазного сверления D 21585 DeWalt
D21585 Особенности
- Идеальный инструмент для тяжелых электромонтажных, водопроводных и общестроительных работ или работ по установке систем отопления, вентиляции и кондиционирования со сверлением в бетоне
- Интегрированный штуцер подачи воды для сверления коронками до 250 мм
- Высокомощный двигатель обеспечивает лучшую в своем классе производительность при частых тяжелых работах по сверлению
- 3 механические скорости обеспечивают оптимальную скорость сверления
- Защита от перегрузки и перегрева увеличивает срок службы инструмента
- Механическая муфта для дополнительной защиты пользователя
- Возможность использования с подставкой D215851
D21585 Технические характеристики
| Резьба шпинделя | 1 1/4″ наружная |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов х.х. | 500 / 1200 / 2000 об/мин |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 250 мм |
| Макс. диаметр сверления (Кирпич) | 300 мм |
| Диаметр кольца | Нет мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 160 мм |
D21585 Комплект поставки
- устройство защиты от замыкания на землю (встроенный прерыватель цепи)
- шланг подачи воды с краном



