Дрель. алмазного сверления D 21583К DeWalt
D21583K Особенности
- Идеальный инструмент для тяжелых электромонтажных, водопроводных работ или работ по установке систем отопления, вентиляции и кондиционирования с основным сверлением в бетоне
- Интегрированный штуцер подачи воды для сверления коронками до 152 мм (природный камень, бетон, высокопрочный кирпич, железобетон и т.д.)
- Быстрое и точное сверление коронками до 202 мм в кирпичной и каменной кладке
- При сухом сверлении можно подсоединить устройство пылеудаления непосредственно к дрели для повышения эффективности сверления
- Высокомощный электродвигатель обеспечивает лучшую в своем классе производительность при частых тяжелых работах по сверлению
- 3 механические скорости обеспечивают оптимальную скорость сверления
- Защита от перегрузки и перегрева увеличивает срок службы инструмента
- Кнопка фиксации включенного положения для непрерывной работы при сверлении с подставкой
- Механическая муфта для дополнительной защиты пользователя
- Большая удобная боковая рукоятка для повышенного комфорта пользователя
- Большая задняя рукоятка для работы в перчатках
D21583K Технические характеристики
| Резьба шпинделя | 1 1/4″ наружная и 1/2″ внутренняя |
| Потребляемая мощность | 1910 Вт |
| Выходная мощность | 1300 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-1000 / 0-2400 / 0-4600 об/мин |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 152 мм |
| Макс. диаметр сверления (Кирпич) | 202 мм |
| Диаметр кольца | 60 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 165 мм |
D21583K Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- устройство защиты от замыкания на землю (встроенный прерыватель цепи)
- соединитель для подачи воды
- соединитель для устройства пылеудаления
- прочный чемодан



