Дрель. алмазного сверления D 21580К DeWalt

D21580K Особенности
- Идеальный инструмент для электромонтажных, водопроводных работ или работ по установке систем отопления, вентиляции и кондиционирования со сверлением в каменной или кирпичной кладке
- Быстрое и точное сверление коронками до 152 мм в кирпичной и каменной кладке
- Высокая мощность позволяет выполнять работу легко и быстро
- Защита от перегрузки и перегрева увеличивает срок службы инструмента
- Кнопка фиксации включенного положения для непрерывной работы при сверлении с подставкой
- Механическая муфта для дополнительной защиты пользователя
- Большая удобная боковая рукоятка для повышенного комфорта пользователя
- Увеличенная задняя рукоятка для работы в перчатках
D21580K Технические характеристики
| Резьба шпинделя | 1/2″, наружная |
| Потребляемая мощность | 1705 Вт |
| Выходная мощность | 1150 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-1100/0-2350 об/мин |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | |
| Макс. диаметр сверления (Кирпич) | 152 мм |
| Диаметр кольца | 53 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 165 мм |
D21580K Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- прочный чемодан


