Фрезер DW 625E DeWalt
DW625E Особенности
- Функция электронного управления скоростью позволяет работать с разными породами дерева, пластиком и алюминием и стабилизировать скорость при разных нагрузках
- Функция плавного пуска исключает малейшие перемещения фрезера во время начала работы
- Регулировка глубины фрезерования c тонкой подстройкой и удобной линейкой
- Двухстоечная система прецизионных направляющих с втулками из фосфористой бронзы в высококачественном алюминиевом корпусе
- Большие удобные рукоятки со встроенными выключателем и фиксатором глубины фрезерования
- 3 фиксированных положения глубины фрезерования
- Блокировка шпинделя для быстрой и легкой смены фрез
- Система удаления опилок
- Компактный дизайн обеспечивает легкость в использовании
DW625E Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов х.х. | 8000-20000 об/мин |
| Ход головки | 80 мм |
| Цанга | 6-12.7 мм |
| Макс. диаметр фрезы | 50 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 295 мм |
| Уровень вибраций | 3.1 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 93 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | - dB(A) |
| Уровень шума | 102 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | - dB(A) |
DW625E Комплект поставки
- параллельная направляющая с точной регулировкой
- переходник для пылесоса
- направляющая гильза 30 мм
- ключ 22 мм
- 12 мм цанга



