Фрезер DW 621 DeWalt
DW621 Особенности
- Регулировка глубины фрезерования с точностью до 0.1 мм
- Уникальная система удаления опилок через стойку
- Выключатель с блокировкой и фиксацией расположен на рукоятке для большей безопасности и удобства в эксплуатации
- Функция электронного управления скоростью позволяет работать с разными породами дерева, пластиком и алюминием и стабилизировать скорость при разных нагрузках
- Плавный пуск исключает небольшие смещения фрезера в начале работы
- Прецизионные направляющие в бронзовых втулках обеспечивают точность фрезерования
- Резиновые рукоятки, расположенные внизу, позволяют лучше контролировать фрезер
- 3 фиксированных положения глубины фрезерования
- Блокировка шпинделя для быстрой и легкой смены фрез
DW621 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Выходная мощность | 620 Вт |
| Число оборотов х.х. | 8000-24000 об/мин |
| Ход головки | 55 мм |
| Цанга | 6-8 мм |
| Макс. диаметр фрезы | 36 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 325 мм |
| Уровень вибраций | 3.3 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 85 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | - dB(A) |
| Уровень шума | 93 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | - dB(A) |
DW621 Комплект поставки
- параллельная направляющая с точной регулировкой
- переходник для пылесоса
- цанга 8 мм
- ключ 17/10
- *
- направляющая гильза 24 мм



