Рубанок DW 680 DeWalt
DW680 Особенности
- Малый вес и хорошая балансировка дают возможность работать рубанком одной рукой
- Передняя рукоятка – регулятор глубины строгания с шагом 0.1 мм
- Высокая скорость вращения барабана увеличенного диаметра обеспечивает высокое качество обработки поверхности
- Высокая мощность двигателя обеспечивает легкое строгание твердых пород дерева
- Прорезиненная передняя рукоятка исключает проскальзывание и служит удобным и эргономичным захватом
- 3 канавки для снятия фасок
DW680 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Число оборотов х.х. | 15000 об/мин |
| Макс. глубина реза | 2.5 мм |
| Глубина выборки четверти | 12 мм |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Длина подошвы | 290 мм |
| Диаметр барабана | 54 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 170 мм |
| Уровень вибраций | RU tbc м/с2 |
| Погрешность вибрации | RU tbc м/с2 |
| Уровень шума | 93 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | - dB(A) |
| Уровень шума | 101 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | - dB(A) |
DW680 Комплект поставки
- твердосплавные двухсторонние ножи
- параллельная направляющая
- переходник для пылесоса



