Рубанок D26500 DeWalt
D26500 Особенности
- Высокая мощность двигателя обеспечивает легкое строгание твердых пород дерева
- Лево- и правостороннее удаление стружки
- Передняя рукоятка – регулятор глубины строгания с шагом 0.1 мм
- Прорезиненные рукоятки исключают проскальзывание
- Высокая скорость вращения барабана увеличенного диаметра обеспечивает высокое качество обработки поверхности
- 3 канавки для снятия фасок
D26500 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Выходная мощность | 620 Вт |
| Число оборотов х.х. | 13500 об/мин |
| Макс. глубина реза | 4 мм |
| Глубина выборки четверти | 25 мм |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Длина подошвы | 320 мм |
| Диаметр барабана | 64 мм |
| Вес | 4.0 кг |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 180 мм |
| Уровень вибраций | RU tbc м/с2 |
| Погрешность вибрации | RU tbc м/с2 |
| Уровень шума | 88 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | - dB(A) |
| Уровень шума | 99 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | - dB(A) |
D26500 Комплект поставки
- твердосплавные двухсторонние ножи
- параллельная направляющая
- направляющая для выборки четверти
- переходник для сбора стружки
- лево- и правосторонний эжектор опилок



