Рейсмус DW 733 DeWalt
DW733 Особенности
- Фиксация режущей головки обеспечивает высокое качество обработанной поверхности
- Большие столы для поддержания заготовки на входе и выходе
- Конструкция с 4 опорными стойками позволяет режущей головке двигаться ровно и точно
- Компактный дизайн
- Мощный электродвигатель 1800 Вт для обработки заготовок большой ширины
- Наличие монтажных отверстий дает возможность закрепить рейсмус на верстаке
- Регулировка толщины и глубины строгания и наличие переходника для отсоса стружки обеспечивают высокую точность обработки
DW733 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Число оборотов х.х. | 10000 об/мин |
| Макс. ширина | 317 мм |
| Макс. глубина реза | |
| Макс. глубина строгания | 2 мм |
| Верхний стол | |
| Рейсмусный стол | |
| Макс. высота заготовки | 152 мм |
| Скорость подачи | 8 м/мин |
| Вес | 33.6 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 445 мм |
DW733 Комплект поставки
- пылезащитный кожух и адаптер
- шестигранный ключ
- ключ
- приспособление для смены ножей



