Лобзик DW 331 K DeWalt
DW331K Особенности
- Мощный двигатель и электроника поддерживают постоянный момент и скорость резания в различных материалах
- Универсальный патентованный зажим пилок с механизмом быстрой замены
- Уникальная запатентованная система противовесов и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство управления
- 4-х ступенчатое маятниковое движение для быстрых и чистых распилов
- Регулировка подошвы без ключа до 45 град. в обе стороны
- Электронная регулировка скорости в диапазоне 0-3100 об/мин позволяет поддерживать оптимальную скорость движения пилки под любой нагрузкой и в разных материалах
- Плавный пуск для точности начального реза
- Нижнее расположение направляющего ролика исключает изгиб пилки
- Переключаемый вентилятор системы выдува опилок обеспечивает видимость линии реза
- Модульная конструкция обеспечивает легкий доступ к ключевым компонентам инструмента
- Совместим с пилками для резания заподлицо DEWALT (Кат. № DT2074) для обрезки заподлицо с кромкой
DW331K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Выходная мощность | 445 Вт |
| Число ходов без нагрузки | 0-3100 ход/мин |
| Величина хода | 26 мм |
| Угол наклона | 45 ° |
| Макс. глубина пропила (Дерево) | 135 мм |
| Макс. глубина пропила (Металл) | 12 мм |
| Макс. глубина пропила (Цветной металл) | 30 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 210 мм |
| Уровень вибрации (дерево) | 6.1 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 2.0 м/с2 |
| Уровень вибрации (металл) | 4.9 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 86.4 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 2.8 dB(A) |
| Уровень шума | 97.4 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 2.8 dB(A) |
DW331K Комплект поставки
- полотно
- защитная накладка
- антирасщепляющая вставка
- переходник для пылесоса
- чемодан



