Машина плоско-шлифовальная D26420 DeWalt
D26420 Особенности
- Регулируемая скорость 12,000-22,000 кол/мин
- Высокопроизводительный электродвигатель и подшипники в алюминиевой обойме для продолжительного срока службы
- Небольшая амплитуда колебаний обеспечивает превосходное качество шлифования
- Эффективная система пылеудаления со встроенным пылесборником и возможностью подключения внешнего пылесоса
- Простые, надежные крепления шлифовальной бумаги
- Подошва с липучкой в комплекте
D26420 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Выходная мощность | 190 Вт |
| Скорость вращения | 12000-22000 об/мин |
| Число колебаний в минуту | 24000-44000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 113×280 мм |
| Размер подошвы | 112×236 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 190 мм |
| Уровень вибраций | 5.8 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 80 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | - dB(A) |
| Уровень шума | 93 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | - dB(A) |
D26420 Комплект поставки
- бумажный пылесборник
- подошва с липучкой
- шлифбумага с липучкой



