Машина плоско-шлифовальная эксцентриковая D26453 DeWalt
- Электродвигатель мощностью 280 Вт с регулировкой скорости 7000-12000 об/мин обеспечивает идеальное шлифование по разным материалам
- Текстурированный корпус для удобства работы
- Превосходная балансировка снижает вибрации инструмента
- Пылезащищенные выключатель увеличивает срок службы инструмента
- Система стабилизации скорости
- Конструкция с 100% пылезащищенными подшипниками
- Компактный дизайн и удобный захват
- Крепление бумаги на липучке
D26453 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Скорость вращения | 7000-12000 об/мин |
| Число колебаний в минуту | 14000-24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.4 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Уровень вибраций | RU tbc м/с2 |
| Погрешность вибрации | RU tbc м/с2 |
| Уровень шума | 81 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 2.8 dB(A) |
| Уровень шума | 92 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 2.8 dB(A) |
D26453 Комплект поставки
- шлифовальная бумага
- пылесборник



