Машина шлифовальная ленточная DW 433 DeWalt
DW433 Особенности
- Регулировка скорости вращения ленты позволяет шлифовать поверхности, чувствительные к нагреву
- Конструкция подошвы из трех роликов обеспечивает лучший контакт шлифленты с обрабатываемой поверхностью
- Автоматическая настройка положения ленты
- Мощный 800 Вт электродвигатель обеспечивает высокую эффективность шлифования разных материалов
- Эффективная система пылеудаления со встроенным пылесборником и возможностью подключения внешнего пылесоса
- Две рукоятки для лучшего баланса и контроля
- Узел крепления сетевого кабеля находится в верхней части инструмента, в зоне, удаленной от шлифленты
- Шлифовальная рамка и подставка DE4055 делают ленточную шлифмашину универсальным инструментом
DW433 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Скорость ленты | 259 -427 м/мин |
| Размер ленты | 75×533 мм |
| Размер подошвы | 75×140 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 150 мм |
| Уровень вибраций | RU tbc м/с2 |
| Погрешность вибрации | RU tbc м/с2 |
| Уровень шума | 85.3 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | - dB(A) |
| Уровень шума | 94 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | - dB(A) |
DW433 Комплект поставки
- шлифовальная лента
- пылесборник


