Пила комбинированная D27107 DeWalt

D27107 Особенности
- Модернизированная комбинированная пила сочетает в себе точность современной торцовочной пилы и широкие возможности распиловочного станка.
- Система электронного поддержания мощности обеспечивает защиту от перегрузки и постоянную скорость резания
- Быстро отсоединяемые ножки для простоты эксплуатации
- Диск 305 мм обеспечивает увеличенную глубину реза 155 мм
- Новая система регулировки угла наклона и торцевания обеспечивают высокую точность выполняемых работ
- Дополнительные ролики позволяют легко перемещать станок на рабочем месте
- Прочная конструкция станка имеет отсек для хранения принадлежностей
- Также возможна поставка изделия с двигателем на 115 Вольт, 1730 Вт
D27107 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов диска | 4000 об/мин |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 48 ° |
| Угол поворота (вправо/влево) | 48/48 ° |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 50х155 мм |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 205х63 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 45х155 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 160х35 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 50х100 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 205х50 мм |
| Макс. сечение заготовки 45°/45° | 60×110 мм |
| Глубина реза (при распиловке 90°/90°) | 0 – 81 мм |
| Глубина реза (при распиловке 90°/45°) | 0 – 56 мм |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 770 мм |
D27107 Комплект поставки
- пильный диск с 48 зубьями
- параллельная направляющая, расклинивающий нож
- толкатель
- пылесборник
- защитный кожух
- инструмент для сборки


