Пила монтажная D28700V DeWalt

DW876 Особенности
- Жесткая стальная конструкция увеличивает срок службы
- Высококачественные полотна из шведской стали в 10 раз долговечнее стандартных лент
- Большой стол 500 х 500 мм
- Легкая и удобная регулировка натяжения ленты
- Максимальная высота заготовки 200 мм
- Блокировка включения при открытой двери
- 100 мм порт для эффективного пылеудаления
- 2 скорости для различных применений
- Мощный необслуживаемый индукционный электродвигатель 1100 Вт
DW876 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Макс. высота реза | 200 мм |
| Макс. ширина реза | 310 мм |
| Скорость резания | 380/880 м/мин |
| Размер стола | 500×500 мм |
| Вес | 54.0 кг |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 1590 мм |
DW876 Комплект поставки
- полотно с алмазным покрытием из стали
- пускатель
- подставка на ножках
- угловой упор


