Пила торцовочная DW716 DeWalt
DW716 Особенности
- Мощный 95 мм электродвигатель с непревзойденными показателями момента и скорости резания
- Высокоточные алюминиевая платформа и упор с возможностью удлинения
- Двухсторонний наклон увеличивает производительность работы путем снижения времени на переустановку заготовки
- Высокая точность установки угла наклона
- Надежная система фиксации углов торцевания из нержавеющей стали
- Угол торцевания до 50 град. влево и вправо
- Эргономичная конструкция рукоятки и самоотводящийся защитный кожух
- Новая система фиксации углов торцевания
- Ременная передача обеспечивает плавную рабочую характеристику и увеличивает срок службы
- Совместима с лазерным прицелом DE7187
DW716 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Выходная мощность | |
| Число оборотов диска | 3600 об/мин |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 50/50 ° |
| Угол поворота (вправо/влево) | 50/50 ° |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 190×85 мм |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 203×72 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 134×85 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 142×72 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 190×56 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 203×47 мм |
| Макс. сечение заготовки 45°/45° | 142×47 мм |
| Макс. глубина реза | 152 мм |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 690 мм |
DW716 Комплект поставки
- пильный диск c 32 зубьями и специальный ключ



