Пила торцовочная DW716EXPS DeWalt
- Новый 95 мм электродвигатель с высокими мощностными характеристиками
- Прочная алюминиевая конструкция платформы и упора обеспечивают высокую точность торцевания
- Двухсторонний наклон обеспечивает удобство при работе с длинными заготовками
- Электронная регулировка скорости позволяет получить высокий момент на низких оборотах
- Прочная, надежная система фиксации для резания под углом
- Угол торцевания до 50 град. влево и вправо
- Удобная рукоятка и самоотводящийся защитный кожух
- Новая система фиксации углов торцевания обеспечивает точность их установки
- Ременная передача обеспечивает бесшумность работы и позволяет поместить двигатель дальше от зоны пиления, тем самым максимально увеличить размеры заготовки
- Высокая точность установки угла наклона
- XPS система позиционирования линии реза с помощью тени от диска обеспечивает быстрое и точное выравнивание диск апо линии реза и одновременное освещение рабочей поверхности
DW716EXPS Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Выходная мощность | |
| Число оборотов диска | 1900-3600 об/мин |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 50/50 ° |
| Угол поворота (вправо/влево) | 50/50 ° |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 190×85 мм |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 203×72 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 134×85 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 142×72 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 190×56 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 203×47 мм |
| Макс. сечение заготовки 45°/45° | 142×47 мм |
| Макс. глубина реза | 152 мм |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 690 мм |
DW716EXPS Комплект поставки
- пильный диск с 80 зубьями
- специальный ключ



