Пила торцовочная DW717XPS DeWalt

DW717XPS Особенности
- Кулачковый зажим для быстрого и точного изменения угла резания 0°-60° влево и 0°-50° вправо
- Инновационный ограничитель глубины резания для изготовления пазов
- Система 2-х направляющих обеспечивает максимальную устойчивость при резании больших заготовок под различными углами
- Горизонтально расположенные направляющие обеспечивают высокую точность при резании заготовок шириной до 320 мм
- Новый механизм быстрой и высокоточной установки угла наклона вправо и влево до 48°
- Компактный и легкий дизайн в сочетании с непревзойденными возможностями пилы делает её уникальным инструментом для стройплощадки
- XPS система позиционирования линии реза с помощью тени от диска обеспечивает быстрое и точное выравнивание диска по линии реза и одновременное освещение рабочей поверхности
DW717XPS Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1675 Вт |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Число оборотов диска | 4000 об/мин |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 48/48 ° |
| Угол поворота (вправо/влево) | 50/60 ° |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 302×88 мм |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 320×76 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 213×88 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 226×76 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 302×58 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 320×50 мм |
| Макс. сечение заготовки 45°/45° | 226×50 мм |
| Макс. глубина реза | 152 мм |
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 541 мм |
| Длина | 718 мм |
| Высота | 442 мм |
DW717XPS Комплект поставки
- пильный диск с 60 зубьями
- ключ
- пылесборник


