Пила торцовочная DW718 DeWalt

DW718 Особенности
- Кулачковый зажим для быстрого и точного изменения угла резания 0°-60° влево и 0°-50° вправо
- Инновационный ограничитель глубины резания для изготовления пазов
- Система 2-х направляющих обеспечивает максимальную устойчивость при резании больших заготовок под различными углами
- Горизонтально расположенные направляющие в бронзовых втулках обеспечивают высокую точность при резании заготовок шириной до 345 мм
- Новый механизм быстрой и высокоточной установки угла наклона вправо и влево до 48°
- Компактный и легкий дизайн в сочетании с непревзойденными возможностями пилы (макс. сечение заготовки 108 мм x 108 мм с 40 мм проставкой между упором и заготовкой) делает её уникальным инструментом для стройплощадки
- Электронная регулировка скорости позволяет резать отличные от дерева материалы
- V-версия поставляется с установленным в заводских условиях лазерным прицелом для удобства работы (DW718V)
DW718 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Выходная мощность | 960 Вт |
| Число оборотов диска | 1900 – 3400 об/мин |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 48/48 ° |
| Угол поворота (вправо/влево) | 50/60 ° |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 327×90 мм |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 345×71 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 231×90 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 241×71 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 327×58 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 345×48 мм |
| Макс. сечение заготовки 45°/45° | 242×52 мм |
| Макс. глубина реза | 163 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 396 мм |
DW718 Комплект поставки
- пильный диск с 60 зубьями
- ключ
- пылесборник


