Пила торцовочная DW777 DeWalt
DW777 Особенности
- Резание под углом, наклонное резание и комбинированное резание
- Новый 1800 Вт мощный двигатель для распила различных материалов
- Высокоэффективная система пылеудаления
- Прецизионная система торцевания
- Блокировка в транспортное состояние
- Удобная шкала +/- 50° для резания под углом с фиксированными положениями 15°, 22.5°, 30° и 45°
- Скользящий левосторонний упор с измерительной линейкой для большего удобства управления и надежной фиксации заготовки
- Компактные направляющие для получения максимальных параметров реза при минимальных транспортных размерах
DW777 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Выходная мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов диска | 6300 об/мин |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 48 ° |
| Угол поворота (вправо/влево) | 50/50 ° |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 265 x 62 мм |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 270 x 60 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 189 x 62 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 190 x 60 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 173 x 62 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 270 x 48 мм |
| Макс. сечение заготовки 45°/45° | 190×48 мм |
| Макс. глубина реза | 80 мм |
| Вес | 14.0 кг |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 590 мм |
DW777 Комплект поставки
- пильный диск SERIES 60® с 24 зубьями
- 2 крепежных болта
- специальный ключ



