Пила торцовочная универсальная DW711 DeWalt

DW711 Особенности
- Мощный асинхронный необслуживаемый электродвигатель 1300 Вт
- Встроенный тормоз диска для дополнительной безопасности пользователя
- Комбинированная пила для продольного и поперечного резания
- Высокоточная система упоров
- Фиксированные положения 15°, 25°, 30°, 45° для быстрой установки углов торцевания
- Удобная шкала для быстрой установки требуемого угла резания
- Параллельная направляющая может закрепляться как справа, так и слева от диска
- Эффективная 3-х портовая система пылеудаления
DW711 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Число оборотов диска | 2750 об/мин |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 48 ° |
| Угол поворота (вправо/влево) | 50 ° |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 125×55 мм |
| Пропил 90°/90° (ширина/высота) | 140×40 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 90×55 мм |
| Пропил 45°/90° (ширина/высота) | 100×48 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 130×50 мм |
| Пропил 90°/45° (ширина/высота) | 140×20 мм |
| Макс. сечение заготовки 45°/45° | 90×20 мм |
| Глубина реза (при распиловке 90°/90°) | 50 мм |
| Вес | 20.0 кг |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 620 мм |
| Макс. сечение заготовки 90°/90° | 96 мм |
| Макс. глубина реза | 50 мм |
| Макс. поперечный рез | 140 мм |
| Макс. ширина заготовки (справа) | 175 мм |
| Макс. ширина заготовки (слева) | 60 мм |
DW711 Комплект поставки
- пильный диск с 24 зубьями
- верхний кожух с пылеотсосом
- ключ
- шестигранный ключ
- толкатель


