Плиткорез D24000 DeWalt
D24000 Особенности
- Система направляющих из нержавеющей стали встроена в раму отрезной пилы по плитке для обеспечения высокой точности реза
- Консольная система, состоящая из направляющей и тележки, обеспечивает ширину при продольной распиловке до 610 мм
- Небольшой вес пилы позволяет пользователю переносить и готовить ее к работе без посторонней помощи
- Врезная подача позволяет пользователю быстро вырезать отверстия под электрические розетки
- Двойные водоструйные сопла могут регулироваться с целью подачи на отрезной диск оптимального количества воды для минимизации избытка воды при разбрызгивании и водяного тумана
- Заднее и боковое приспособления для воды могут устанавливаться на отрезной пиле по плитке для улавливания брызг – собирая воду в поддоне
- Съемная режущая тележка для удобства очистки плиткореза
- Торцовочная направляющая с двумя положениями (90 и 45 град.) позволяет легко выравнивать углы плиток
- Специальный, совмещенный, большой выключатель для большей безопасности
D24000 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Выходная мощность | |
| Размер диска | 250 мм |
| Посадка | 25.4 мм |
| Число оборотов х.х. | 4200 об/мин |
| Глубина резания | 95 мм |
| Макс. поперечный рез 90° | 610 мм |
| Макс. поперечный рез 45° | 450 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | |
| Вес | 32 кг |
D24000 Комплект поставки
- отрезной диск DT3734
- дополнительный стол
- боковой и задний коллекторы воды
- шестигранный ключ



