Шуруповерт электрический DW 274 K DeWalt
DW274K Особенности
- Идеально подходит для прикручивания гипсокартонных плит к деревянному и металлическому каркасам
- Точная установка глубины закручивания
- Малый вес и компактный дизайн
- Мягкие, прорезиненная рукоятка и выключатель для лучшей эргономики
DW274K Технические характеристики
| Макс. продолжительный момент | 10 Нм |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Выходная мощность | 295 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-4000 об/мин |
| Макс. диаметр шурупов | 4.8 мм |
| Держатель насадок | 6.35 шестигр. |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 306 мм |
| Высота | 186 мм |
| Уровень вибраций | <2.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 74 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | |
| Уровень шума | 83 dB(A) |
| Погрешность уровня шума |
DW274K Комплект поставки
- головка с установкой на глубину закручивания
- держатель насадок и насадка Ph2
- клипса для ремня
- чемодан



