Электромолоток D25980 DeWalt

D25980 Особенности
- Крупногабаритный механизм отличается чрезвычайной надежностью и превосходными эксплуатационными характеристиками
- 2000 Вт электродвигатель обеспечивает высокую эффективность и долговечность
- Активная антивибрационная система (Active Vibration Control) обеспечивает более безопасную, удобную и производительную работу
- Плавающая система рукоятки поглощает отдачу и, вместе с активной антивибрационной системой, обеспечивает минимальный уровень вибрации
- Наивысшая производительность на рынке благодаря оптимизированному двигателю и ударному механизму
- Прочный электронный модуль для подачи постоянной мощности под нагрузкой
- Сокращение затрат на ремонт благодаря легко обслуживаемому корпусу
D25980 Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Выходная мощность | 986 Вт |
| Кол-во ударов в минуту | 870 уд/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 68 Дж |
| Патрон | 28 мм шестигр. |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 620 мм |
| Уровень вибраций | 8.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 93 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.8 dB(A) |
| Уровень шума | 110 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.8 dB(A) |


