Электромолоток D25941K DeWalt

D25941K Особенности
- Мощный и надежный электродвигатель 1600 Вт обеспечивает высокую производительность
- Система Активного Контроля Вибрации со встроенным противовесом и плавающая рукоятка обеспечивают чрезвычайно низкий уровень вибраций
- Превосходно сбалансированная линейная конструкция молотка и система позиционирования долот в 12 различных положениях облегчают работу инструментом
- Корпус из легкого, магниевого сплава для снижения веса и увеличения надежности
- Большой и мощный ударный механизм обеспечивает высокую производительность работы
- Эргономичный корпус линейной конструкции обеспечивает легкое и удобное его использование
- Модульная конструкция для быстрого и легкого доступа к ключевым компонентам инструмента
- Компактный, обтекаемый дизайн позволяет проникать в узкие места
- Плавный пуск обеспечивает точность и удобство работы
- Многопозиционная боковая рукоятка обеспечивает удобное использование инструмента
D25941K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Выходная мощность | 790 Вт |
| Кол-во ударов в минуту | 1620 уд/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 22.5 Дж |
| Патрон | 19 мм шестигранник |
| Вес | 13.1 кг |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 250 мм |
| Уровень вибраций | 9.0 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 91 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.0 dB(A) |
| Уровень шума | 102 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.0 dB(A) |
D25941K Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- пикообразное долото
- чемодан


