Электромолоток D25901 K DeWalt

D25901K Особенности
- Мощный и надежный электродвигатель 1500 Вт обеспечивает высокую производительность
- Система Активного Контроля Вибрации со встроенным противовесом и плавающая рукоятка обеспечивают чрезвычайно низкий уровень вибраций
- Превосходно сбалансированная линейная конструкция молотка и система позиционирования долот в 12 различных положениях облегчают работу инструментом
- Корпус из легкого, магниевого сплава для снижения веса и увеличения надежности
- Компактный, обтекаемый дизайн позволяет проникать в узкие места
- Большой и мощный ударный механизм обеспечивает высокую производительность работы
- Эргономичный корпус линейной конструкции обеспечивает легкое и удобное его использование
- Простое управление скользящим кольцом позволяет быстро и легко закреплять долото в 12 различных позициях, обеспечивая его надежную фиксацию в патроне
- Модульная конструкция для быстрого и легкого доступа к ключевым компонентам инструмента
- Плавный пуск обеспечивает точность и удобство работы
- Многопозиционная боковая рукоятка обеспечивает удобное использование инструмента
D25901K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Кол-во ударов в минуту | 1020-2040 уд/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 17.9 Дж |
| Патрон | SDS-Max |
| Вес | 10.6 кг |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 250 мм |
| Уровень вибраций | 8.0 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.7 м/с2 |
| Уровень шума | 89 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.0 dB(A) |
| Уровень шума | 100 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.0 dB(A) |
D25901K Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- долото
- чемодан


