Электромолоток D25831 K DeWalt

D25831K Особенности
- Идеально подходит для легких долбежных работ по камню, кирпичу и бетону
- Редуктор в масляной ванне, увеличивает надежность и производительность, гарантирует полную смазку компонентов и превосходное рассеивание высокой температуры в редукторе
- Эргономичная, компактная конструкция обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах
- Электронная регулировка частоты и энергии удара для работы по различным материалам
- Регулируемая фиксация долот в 18 различных позициях
- Уникальная система уплотнений для защиты от попадания пыли в ударный механизм обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы инструмента
- Ударный механизм оптимизирован уменьшением количества компонентов и улучшенным демпфированием для передачи макcимальной энергии удара и обеспечивает эффективную обработку самых твердых материалов
- Эффективный механизм передаёт энергию удара непосредственно на долото без потерь на вибрацию и уменьшает отдачу инструмента
- Мягкая прорезиненная рукоятка для удобства пользователя
- Электронные индикаторы износа щеток и необходимости обслуживания
- Превосходное соотношение мощность/вес: энергия удара 8 Дж и 6.1 кг отбойный молоток
- Магниевый корпус редуктора уменьшает вес и увеличивает долговечность инструмента
- Активная антивибрационная система AVC, в сочетании с “плавающей” задней рукояткой, обеспечивает максимальное снижение уровня вибрации
D25831K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Выходная мощность | 615 Вт |
| Число оборотов под нагрузкой | - об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 1430-2840 уд/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 8 Дж |
| Патрон | SDS-Max |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (Проходной бур) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (Полая коронка) | - мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина | 477 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Уровень вибраций | 8 м/с2 |
| Погрешность вибрации | НД м/с2 |
| Уровень вибраций (долбление) | 8.3 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 91 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Уровень шума | 102 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
D25831K Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- долото
- чемодан


