Электромолоток D 25899K DeWalt

D25899K Особенности
- Мощный и надежный электродвигатель 1500 Вт обеспечивает высокую производительность
- Простое управление скользящим кольцом позволяет быстро и легко закреплять долото в 12 различных позициях, обеспечивая его надежную фиксацию в патроне
- Корпус из легкого, магниевого сплава для снижения веса и увеличения надежности
- Компактный линейный дизайн позволяет работать в труднодоступных местах
- Мощный ударный механизм обеспечивает высокую производительность работы
- Эргономичный корпус линейной конструкции обеспечивает легкое и удобное его использование
- Модульная конструкция для быстрого и легкого доступа к ключевым компонентам инструмента
- Многопозиционная боковая рукоятка обеспечивает удобное использование инструмента
D25899K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Кол-во ударов в минуту | 2040 уд/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 17.9 Дж |
| Патрон | SDS-Max |
| Вес | 9.6 кг |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 250 мм |
| Уровень вибраций | 12.0 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 86 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.0 dB(A) |
| Уровень шума | 100 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.0 dB(A) |
D25899K Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- чемодан


