Электромолоток D25870 К DeWalt

D25870K Особенности
- Отбойный молоток, специально разработанный для выполнения умеренно тяжелых работ по кирпичной и каменной кладке и бетону
- Активная антивибрационная система и виброгасящая задняя рукоятка обеспечивают непревзойденный низкий уровень вибраций
- Фиксация долот в 24 различных позициях для обеспечения наибольшего удобства при любом применении
- Электронная регулировка частоты и энергии удара
- Рокерный переключатель
- Захват цилиндрической формы для максимального удобства при работе в горизонтальном положении
- Индикаторы износа щеток и необходимости обслуживания
D25870K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Выходная мощность | 840 Вт |
| Число оборотов под нагрузкой | НД об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 1260-2520 уд/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 9 Дж |
| Патрон | SDS-Max |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | НД мм |
| Макс. диаметр сверления (Проходной бур) | НД мм |
| Макс. диаметр сверления (Полая коронка) | НД мм |
| Вес | 8.0 кг |
| Длина | 528 мм |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Уровень вибраций | НД м/с2 |
| Погрешность вибрации | НД м/с2 |
| Уровень вибраций (долбление) | 10.9 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 93 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Уровень шума | 104 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 4 dB(A) |
D25870K Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- 1 пикообразное долото
- чемодан


