Перфоратор D25712K DeWalt
- Идеально подходит для сверления сквозных отверстий и отверстий под анкерные крепления в бетоне и кирпичной кладке диаметром от 18 до 48 мм. Сверление коронками до 115 мм
- Активная антивибрационная система AVC и виброгасящая задняя рукоятка обеспечивают непревзойденный низкий уровень вибраций
- Полный контроль крутящего момента СТС. Уникальная запатентованная 2-х ступенчатая муфта обеспечивает пользователю повышенную безопасность при работе бурами и коронками разных диаметров
- Электронная регулировка скорости вращения и энергии удара
- Блокировка выключателя для продолжительной работы
- Блокировка вращения для разрушения кирпичной и каменной кладки или легких долбежных работ по бетону
- Индикаторы износа щеток и необходимости обслуживания
D25712K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Выходная мощность | 840 Вт |
| Число оборотов под нагрузкой | 137-275 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 1260-2520 уд/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 9 Дж |
| Патрон | SDS-Max |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 48 мм |
| Макс. диаметр сверления (Проходной бур) | 80 мм |
| Макс. диаметр сверления (Полая коронка) | 125 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Длина | 528 мм |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Уровень вибраций | 7.8 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень вибраций (долбление) | 7.2 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 95 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Уровень шума | 106 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 4 dB(A) |
D25712K Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- чемодан



