Перфоратор D25711K DeWalt

D25711K Особенности
- Идеально подходит для сверления сквозных отверстий и отверстий под анкерные крепления в бетоне и кирпичной кладке диаметром от 12 до 48 мм. Сверление коронками до 115 мм
- Активная антивибрационная система и плавающая виброгасящая задняя рукоятка обеспечивают непревзойденный низкий уровень вибраций
- Электронная регулировка скорости вращения и энергии удара
- Блокировка выключателя для продолжительной работы
- Блокировка вращения для разрушения кирпичной и каменной кладки или легких долбежных работ по бетону
- Индикаторы износа щеток и необходимости обслуживания
D25711K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Выходная мощность | 840 Вт |
| Число оборотов под нагрузкой | 132-265 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 1225-2450 уд/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 9 Дж |
| Патрон | SDS-Max |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 48 мм |
| Макс. диаметр сверления (Проходной бур) | 80 мм |
| Макс. диаметр сверления (Полая коронка) | 115 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Длина | 528 мм |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Уровень вибраций | 9.8 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень вибраций (долбление) | 8.8 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 96 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Уровень шума | 107 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
D25711K Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- чемодан


