Перфоратор D25602K DeWalt

D25602K Особенности
- Идеально подходит для сверления отверстий в бетоне, каменной и кирпичной кладке бурами диаметром 12-45 мм и полыми коронками до 100 мм
- Цепная передача, в сочетании с редуктором в масляной ванне, увеличивает надежность и производительность, гарантирует полную смазку компонентов и превосходное рассеивание высокой температуры в редукторе
- Активная антивибрационная система AVC, в сочетании с “плавающей” задней рукояткой и амортизированной боковой рукояткой, обеспечивает максимальное снижение уровня вибрации
- Система Полного контроля крутящего момента СТС. Запатентованная 2-х ступенчатая муфта позволяет пользователю выбирать один из двух режимов срабатывания муфты в зависимости от диаметра бура или коронки, обеспечивая максимальный уровень защиты пользователя от крутящего удара
- Отключение вращения для средних и лёгких долбёжных работ
- Уникальная система уплотнений для защиты от попадания пыли в ударный механизм обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы инструмента
- Ударный механизм оптимизирован уменьшением количества компонентов и улучшеннным демпфированием для передачи макимальной энергии удара и обеспечивает эффективное сверление самых твердых материалов
- Эффективный механизм передаёт энергию удара непосредственно на бур или долото без потерь на вибрацию и уменьшает отдачу инструмента
- Эргономичная, компактная конструкция обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах
- Мягкая прорезиненная рукоятка для удобства пользователя
- Электронная регулировка скорости вращения и энергии удара для удобной работы бурами малого диаметра и в легких материалах
- Блокировка выключателя для удобной работы в режиме долбления
- Электронные индикаторы износа щеток и необходимости обслуживания
- Превосходное соотношение мощность/вес: энергия удара 8 Дж при весе перфоратора 6.9 кг
- Магниевый корпус редуктора уменьшает вес и увеличивает долговечность инструмента
D25602K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Выходная мощность | 615 Вт |
| Число оборотов под нагрузкой | 210-415 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 1430-2840 уд/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 8 Дж |
| Патрон | SDS-Max |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления (Проходной бур) | 65 мм |
| Макс. диаметр сверления (Полая коронка) | 100 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина | 477 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Уровень вибраций | 9.1 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.6 м/с2 |
| Уровень вибраций (долбление) | 7.4 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 1.6 м/с2 |
| Уровень шума | 93 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Уровень шума | 104 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
D25602K Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка с ограничителем глубины
- чемодан


