Перфоратор D25324 К DeWalt

D25324K Особенности
- Идеально подходит для сверления отверстий в бетоне и каменной кладке диаметром 4-26 мм
- Система Активного Контроля Вибрации (AVC) и подпружиненная задняя рукоятка обеспечивают самый низкий уровень вибрации
- Блокировка вращения для легких долбежных работ в кирпиче, каменной кладке и изредка бетоне
- Быстрая замена патрона SDS-Plus на 3-х кулачковый самозажимной патрон значительно расширяет область применения перфоратора и экономит время на смену принадлежностей
- Электронная регулировка скорости для полного контроля над выполняемой операцией
- Отключение удара для работ по сверлению в дереве, керамике, металле и заворачиванию саморезов
- Встроенная механическая предохранительная муфта исключает внезапный крутящий удар при заклинивании бура
- Эргономичная прорезиненная задняя рукоятка для большего удобства использования
- Коннектор для подключения интегрированной системы удаления пыли D25300D или D25300DH
- Эргономичный индустриальный дизайн, прогрессивная обтекаемая форма корпуса обеспечивают удобство работы в различных применениях
- Усовершенствованная система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли обеспечивает долгий срок службы
- Большой 22 мм ударный механизм с непревзойденной энергией удара 3.4 Дж обеспечивает высокую производительность и создает минимальную нагрузку на наиболее важные компоненты перфоратора
D25324K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Выходная мощность | 395 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-1150 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 0-4300 уд/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 2.8 Дж |
| Патрон | SDS-Plus |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (Полая коронка) | 65 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 329 мм |
| Высота | 225 мм |
| Уровень вибраций | 10.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень вибраций (долбление) | 10.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 3.5 м/с2 |
| Уровень вибрации | <2.5 RU m/s? |
| Погрешность вибрации | 1.5 RU m/s? |
| Уровень шума | 85.4 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.3 dB(A) |
| Уровень шума | 99.4 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.3 dB(A) |
D25324K Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- ограничитель глубины сверления
- быстросменный 13 мм 3-х кулачковый самозажимной патрон
- чемодан


