Перфоратор D25124 К DeWalt

D25124K Особенности
- Идеально подходит для сверления отверстий в бетоне и кирпиче 4-26 мм
- Блокировка вращения для легких долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке
- Отключение удара и возможность замены SDS-Plus патрона на кулачковый патрон позволяют быстро настроить инструмент для сверления дерева, металла, керамики и заворачивания саморезов
- Большой 22 мм ударный механизм с непревзойденной энергией удара 3.4 Дж обеспечивает высокую производительность и создает минимальную нагрузку на наиболее важные компоненты перфоратора
- Электронная регулировка скорости для полного контроля над выполняемой операцией
- Встроенная предохранительная муфта исключает внезапный крутящий удар при заклинивании бура
- Эргономичная прорезиненная пистолетная рукоятка для большего удобства использования
- Эргономичный индустриальный дизайн, прогрессивная обтекаемая форма корпуса обеспечивает удобство работы в различных применениях
- Усовершенствованная система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли обеспечивает долгий срок службы
- Специальный дизайн воздуховодов защищает глаза пользователя
D25124K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Выходная мощность | 395 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-1150 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 0-4300 уд/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 2.8 Дж |
| Патрон | SDS-Plus |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (Полая коронка) | 65 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 352 мм |
| Высота | 200 мм |
| Уровень вибраций | 17.8 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень вибраций (долбление) | 9.8 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 1.5 м/с2 |
| Уровень вибрации | 2.6 RU m/s? |
| Погрешность вибрации | 1.5 RU m/s? |
| Уровень шума | 89 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.8 dB(A) |
| Уровень шума | 100.1 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.8 dB(A) |
D25124K Комплект поставки
- быстросъемный 13 мм быстрозажимной кулачковый патрон
- многопозиционная боковая рукоятка
- ограничитель глубины
- чемодан


