Перфоратор D25013K DeWalt

D25013K Особенности
- Сверление отверстий в бетоне и кирпиче диаметром 4-22 мм
- Блокировка удара для сверления дерева, пластика, металла
- Блокировка вращения для легких долбежных работ
- Выключатель с плавной регулировкой скорости и полной мощностью при сверлении в прямом и реверсивном режимах
- Компактный дизайн и легкий вес
- Одинаковая мощность в прямом и обратном режимах вращения
- Низкий уровень вибраций
- Механическая муфта предохраняет пользователя от крутящего удара вследствие заклинивания бура
- Прорезиненная рукоятка для большего удобства и безопасности
- 4-х метровый сетевой кабель
D25013K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Число оборотов х.х. | 0-1550 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 0–4550 уд/мин |
| Энергия удара (EPTA 05/2009) | 1.8 Дж |
| Патрон | SDS-Plus |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления (Полая коронка) | 50 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 210 мм |
| Уровень вибраций | 11.0 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.7 м/с2 |
| Уровень вибраций (долбление) | 9.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 1.7 м/с2 |
| Уровень вибрации | 3.0 RU m/s? |
| Погрешность вибрации | 1.5 RU m/s? |
| Уровень шума | 89 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.0 dB(A) |
| Уровень шума | 100 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.3 dB(A) |
D25013K Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- ограничитель глубины
- чемодан


