Воздуходувка DW 340K DeWalt

DW340K Особенности
- Прочный пистолет горячего воздуха для продолжительной работы
- Мощный 2000 Вт электродвигатель с эффективным охлаждением
- Компактный дизайн и малый вес
- Устойчивая конструкция для безопасного стационарного использования
- Регулировка температуры позволяет выбирать оптимальный режим работы
DW340K Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 50-600 °С |
| Воздушный поток | 650 л/мин |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 210 мм |
| Уровень вибраций | 2.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 75 dB(A) |
| Уровень шума | 88 dB(A) |
DW340K Комплект поставки
- насадка, предохраняющая стекло
- рефлекторная насадка
- коническая насадка
- насадка “рыбий хвост”
- скребок


