Гайковерт DW 292 DeWalt
DW292 Особенности
- Максимальный крутящий момент 440 Нм в прямом и реверсивном вращениях
- Высокие показатели момента и скорости вращения увеличивают производительность работы
- Прорезиненная рукоятка снижает уровень вибраций и повышает удобство работы
- Прочный дизайн увеличивает надежность инструмента
DW292 Технические характеристики
| Макс. продолжительный момент | 440 Нм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Выходная мощность | 370 Вт |
| Число оборотов х.х. | 2200 об/мин |
| Ударов в минуту | 2700 уд/мин |
| Макс. диаметр болта | M20 |
| Держатель насадки | 1/2 “ |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 292 мм |
| Высота | 216 мм |
| Уровень вибрации при ударе | 7.9 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 84 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 2.8 dB(A) |
| Уровень шума | 95 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 2.8 dB(A) |
DW292 Комплект поставки
- 1/2 дюйм. держатель



