Дрель DWD 112S DeWalt

DWD112S Особенности
- Прорезиненная рукоятка для максимального удобства в использовании
- Идеальна для сверления оверстий в дереве и металле
- Полностью металлический 10 мм. безключевой патрон для быстрой и лёгкой смены принадлежностей
- Размер, балансировка и вес идеальны для использования одной рукой
- Электронная регулировка скорости для удобства работы в различных материалах
- Возможность крепления на ремне с помощью специальной скобы
- Превосходное соотношение мощности, размера и веса
DWD112S Технические характеристики
| Патрон | 1.0-10 мм |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Выходная мощность | 358 Вт |
| Макс. продолжительный момент | 10.9 Нм |
| Число оборотов х.х. | 0-2500 об/мин |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 10 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2″ X 20 U.N.F |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 190 мм |
| Уровень вибрации | 13.0 RU m/s? |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 83 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Уровень шума | 94 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
DWD112S Комплект поставки
- Нет


