Дрель DWD 024S DeWalt

DWD024S Особенности
- Малый вес дрели обеспечивает удобство использования и снижает усталость пользователя при работе
- Компактный дизайн позволяет работать в труднодоступных местах
- Превосходное соотношение мощности и размеров дрели
- Выключатель с плавной регулировкой скорости позволяет сверлить отверстия с высокой точностью
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает комфортное сверление с/без удара
- Блокировка выключателя позволяет работать с постоянно включенным вращением
- Быстрозажимной патрон для легкой смены принадлежностей
DWD024S Технические характеристики
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Выходная мощность | 302 Вт |
| Макс. продолжительный момент | 8.6 Нм |
| Число оборотов х.х. | 0-2800 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 0-47600 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 16 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2 x 20 U.N.F |
| Вес | 1.82 кг |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 180 мм |
| Уровень вибрации | 2.5 RU m/s? |
| Уровень вибрации при ударе | 25.3 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 3.1 м/с2 |
| Уровень шума | 94 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Уровень шума | 105 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 3.2 dB(A) |
DWD024S Комплект поставки
- быстрозажимной патрон
- многопозиционная боковая рукоятка
- ограничитель глубины сверления


