Дрель D 21805K DeWalt

D21805K Особенности
- 2-х скоростной редуктор для увеличения крутящего момента
- Улучшенные характеристики сверления благодаря новому двигателю
- Улучшенная эргономика, обеспечиваемая новым полимерным корпусом редуктора и прорезиненными накладками
- Новая конструкция переключения передач редуктора для увеличения срока службы
- Запатентованная система поддержки якоря
D21805K Технические характеристики
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Выходная мощность | 425 Вт |
| Макс. продолжительный момент | 40/20 Нм |
| Число оборотов х.х. | 0-1100 / 0-2700 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 0-18700 / 0-45900 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 20 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2″ X 20 U.N.F |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 352 мм |
| Высота | 199 мм |
| Уровень вибрации | 4.5 RU m/s? |
| Уровень вибрации при ударе | 1.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 15.9 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 2.0 м/с2 |
| Уровень шума | 102.8 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 2.8 dB(A) |
| Уровень шума | 113.8 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 2.8 dB(A) |
D21805K Комплект поставки
- ключевой патрон
- патронный ключ
- ограничитель глубины сверления
- многопозиционная боковая рукоятка
- чемодан


