Дрель D 21721K DeWalt
- Компактный дизайн и низкий вес
- 2-х скоростной редуктор для увеличения крутящего момента
- Электронная регулировка скорости и реверс
- Дополнительная пылезащита выключателя
D21721K Технические характеристики
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Выходная мощность | 325 Вт |
| Макс. продолжительный момент | 30/12 Нм |
| Число оборотов х.х. | 0-1100 / 0-2600 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 0-19000 / 0-44200 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 40/25 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 16 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2 |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 199 мм |
| Уровень вибрации | |
| Уровень вибрации при ударе | |
| Погрешность вибрации | |
| Погрешность вибрации | |
| Уровень шума | |
| Погрешность уровня шума | |
| Уровень шума | |
| Погрешность уровня шума |
D21721K Комплект поставки
- быстрозажимной патрон
- чемодан
- многопозиционная рукоятка
- ограничитель глубины сверления



