Дрель D 21720 DeWalt

D21720 Особенности
- Компактный дизайн и низкий вес
- 2-х скоростной редуктор для увеличения крутящего момента
- Электронная регулировка скорости и реверс
- Дополнительная пылезащита выключателя
- Высококачественный 13 мм патрон для точности выполняемой операции и долгого срока службы
D21720 Технические характеристики
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Выходная мощность | 325 Вт |
| Макс. продолжительный момент | 30/12 Нм |
| Число оборотов х.х. | 0-1100 / 0-2600 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 0-19000 / 0-44200 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 40/25 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 16 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2″ x20 U.N.F. |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 199 мм |
| Уровень вибрации | 3.1 RU m/s? |
| Уровень вибрации при ударе | 1.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 20.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 2.3 м/с2 |
| Уровень шума | 97.8 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | |
| Уровень шума | 110.8 dB(A) |
| Погрешность уровня шума |
D21720 Комплект поставки
- ключевой патрон
- патронный ключ
- многопозиционная рукоятка
- ограничитель глубины сверления


