Дрель D 21716 DeWalt
D21716 Особенности
- Мощный двигатель для тяжелых работ
- Прорезиненная рукоятка
- Модульная конструкция обеспечивает прочность и надежность инструмента
- Электронная регулировка скорости и реверс
- Дополнительная пылезащита выключателя
- Высококачественный 13 мм ключевой патрон
D21716 Технические характеристики
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Макс. продолжительный момент | 12 Нм |
| Число оборотов х.х. | 0-2600 об/мин |
| Кол-во ударов в минуту | 0-44200 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (Бетон) | 16 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2 x 20 U.N.F |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 185 мм |
| Уровень вибрации | 2.8 RU m/s? |
| Уровень вибрации при ударе | 1.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 22.9 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 2.8 м/с2 |
| Уровень шума | 98 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | |
| Уровень шума | 111 dB(A) |
| Погрешность уровня шума |
D21716 Комплект поставки
- ключевой патрон
- патронный ключ
- многопозиционная боковая рукоятка
- ограничитель глубины сверления



