Дрель D 21441 DeWalt
D21441 Особенности
- Идеальный инструмент для работы в тяжелых металлических конструкциях
- Двухскоростной редуктор для увеличения крутящего момента
- Улучшенные характеристики сверления благодаря новому двигателю
- Новая запатентованная предохранительная шариковая муфта
- Улучшенная эргономика, обеспечиваемая новым полимерным корпусом редуктора
- Новая конструкция переключения передач редуктора для увеличения срока службы
- Новая запатентованная усиленная опора якоря
D21441 Технические характеристики
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Выходная мощность | 425 Вт |
| Макс. продолжительный момент | 40/20 Нм |
| Число оборотов х.х. | 0-1100 / 0-2700 об/мин |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2″ x 20 U.N.F |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 352 мм |
| Высота | 199 мм |
| Уровень вибрации | 3.6 RU m/s? |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Уровень шума | 83 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 2.8 dB(A) |
| Уровень шума | 94 dB(A) |
| Погрешность уровня шума | 2.8 dB(A) |
D21441 Комплект поставки
- многопозиционная боковая рукоятка
- ограничитель глубины сверления



