Машина шлифовальная угловая акк. DC 411 KA DeWalt

DC411KA Особенности
- Высокопроизводительный охлаждаемый вентилятором электродвигатель DEWALT с заменяемыми щетками обеспечивает высокую мощность и надежность
- 6500 об/мин для высокопроизводительного резания и шлифования
- Регулировка защитного кожуха без ключа
- Удобный выключатель с блокировкой от случайного включения
- 2-позиционная боковая рукоятка для удобства работы
- Низкопрофильный корпус редуктора обеспечивает превосходную эргономику и более долгий срок службы
- Быстрозажимная гайка обеспечивает быструю смену диска
- Косозубые металлические шестерни редуктора обеспечивают высочайший уровень надежности и низкую вибрацию
DC411KA Технические характеристики
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | NiCd 2.4 Ач |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Выходная мощность | 405 Вт |
| Число оборотов х.х. | 6500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 147 мм |
DC411KA Комплект поставки
- 1-часовое зарядное устройство
- 2 батареи
- защитный кожух
- 2-х позиционная боковая рукоятка
- чемодан


